Lada Granta Sport

17 октября 2016 Lada Granta Sport

Lada Granta Sport – это спортивная усовершенствованная версия Lada Granta, которая быстро завоевала популярность среди российских автолюбителей. Это объясняется рядом причин: стильный интерьер, хорошие показатели маневрирования, повышенный уровень безопасности и др. Данный автомобиль отлично подходит как для поездок по городу, так и для скоростной езды по трассе.

Вместе с новой Lada Granta Sport вы погрузитесь в мир скорости, драйва и эмоций!

 

Основные преимущества Lada Granta Sport:

1.     Привлекательный внешний и внутренний вид. Салон подчеркивает спортивную принадлежность автомобиля. Мягкие кресла, кондиционер и электроподогрев передних сидений обеспечивают удобство и комфорт в салоне в любое время года.

2.     Повышенный уровень безопасности. Данный автомобиль полностью защищает водителя и пассажира от непредвиденных ситуаций: противобуксовочная система, система помощи при трогании на подъеме, антиблокировочная система торможения, шины с улучшенными сцепными свойствами и др.

3.     Новый уровень комфорта. Создатели Lada Granta Sport сделали автомобиль более удобным, чем другие модели Lada. Это касается как водителей, так и пассажиров. Удобные кресла, наличие кондиционера и многое другое делают любые поездки в городе и по трассе приятными и комфортными.

4.     Обновленная техническая составляющая. Внутри данного спорткара скрывается «прокаченная» ходовая часть, которая была разработана специально для улучшения управляемости и динамики разгона.

- Модернизированная МКПП.

- Жесткая спортивная подвеска.

- Мощный двигатель и др.

5.     Достаточно приемлемые цены. Lada Granta Sport, в отличие от большинства других спортивных моделей автомобилей, радует доступной ценой на ее приобретение. Теперь обладателем стильного и мощного спорткара может стать каждый!

6.     Широкий ассортимент цветовых решений. У вас есть возможность выбрать из 10 различных цветов, которые подойдут даже самым привередливым автолюбителям:

- Агава.

- Апельсин.

- Кориандр.

- Пантера

- Рислинг и др.

 

 

Чем отличается Lada Granta Sport?

- Дисковые тормоза.

- Крепления для детских автокресел.

- Подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

- Системы ABS и BAS.

- Розетка 12 вольт.

- Мощная аудиосистема (4 динамика).

- Кондиционер.

- Задние парковочные датчики

- Датчики дождя и света.

- Бортовой компьютер.

- Электроподогрев передних сидений.

И это только малая часть того, что вы найдете в новой Lada Granta Sport!

 

Основные технические характеристики Lada Granta Sport:

– Максимальная мощность: 87 кВт / 118 л.с.

– Максимальная скорость: 197 км/ч.

– Разгон: до 100 км/ч за 9,5 секунд.

– Объем топливного бака: 50 литров.

– Топливо: бензин с октановым числом не менее 95.

– Расход топлива (городской цикл): 8,4 литров на 100км.

– Расход топлива (загородный цикл): 5,8 литров на 100км.

– Расход топлива (смешанный цикл): 6,8 литров на 100км.

 

Где купить Lada Granta Sport в г. Орехово-Зуево?

Компания «Орехово-автоцентр», официальный дилер Lada в г. Орехово-Зуево, предлагает приобрести новый автомобиль Lada Granta Sport по выгодной цене от 474.900 рублей.

 

Остались вопросы?

Просто позвоните нам по телефону, указанному на сайте. Наши менеджеры ответят на все интересующие вас вопросы и запишут на тест-драйв, чтобы вы смогли прокатиться на вашем будущем автомобиле!