Новый модельный ряд Хендай

16 июня 2016 Новый модельный ряд Хендай

Новый модельныйряд Хендай в Автоцентре Орехово-Зуево поразит вас своим многообразием. У нас знаменитый южнокорейский автомобиль может подобрать для себя даже самый притязательный покупатель.

Hyundai Motor Company выпускает автомобили с 1967 года. Штаб квартира расположена в Сеуле. Продукция компании пользуется всемирной любовью. Бренд Hyundai производит высокотехнологичные автомобили, имеющие широкие возможности для подбора индивидуальной комплектации.

Название бренда можно перевести на русский язык, как словосочетание «в ногу со временем». Автоцентр в Орехово-Зуево прилагает все усилия для того, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать всем последним достижениям автомобильных технологий. В том числе, мы поставляем Хендай в Россию.

У нас вы можете найти широкий модельный ряд, в котором представленные автомобили рассчитаны на разный возраст автовладельцев. У них могут быть различные предпочтения, приоритеты, финансовые возможности. Нужно сказать, что дизайнеры компании вместе с инженерами и конструкторами учитывают все категории потенциальных покупателей.

Новый модельный ряд Hyundai в Автоцентре Орехово-Зуево обрадует вас внедорожниками, бизнес-седанами, пятидверным хетчбеком Hyundai i30.

Внедорожники представлены моделями Hyundai Santa Fe, Hyundai Tucson, Hyundai Creta, а бизнес-седаны − Hyundai Новый Solaris Седан, Hyundai Elantra, Hyundai i40 Седан. Все перечисленные авто оснащаются механической, автоматической, гидромеханической или роботизированной КПП и двигателями, объем которых составляет от 1,4 до 3 л. В нашем Автоцентре наиболее привлекательные цены именно на автомобили этой марки.

С первого июня вы можете приобрести любой Hyundai в рассрочку без процентной ставки. Программа так и называется – «Авторассрочка 0%». Это стало возможным благодаря нашему плодотворному сотрудничеству с АО «Генбанк».

В дополнение к этому, мы рады предложить своим покупателям и отдельную программу «Старт». В ней отсутствует первоначальный взнос по кредиту. Она действует для модели Hyundai Solaris. Это новая версия седана. Если покупка совершается до 30 июня, тогда первоначальный взнос платить не нужно.

И еще одно выгодное условие. Если вы приобретаете Хендай в нашем Автосалоне, начинает действовать специальная программа, по которой любое авто старше двух лет обслуживается у нас неограниченное кол-во раз в течение всего времени действия этой программы.

Для получения подробной консультации вам нужно обратиться в Автосалон Орехово-Зуево. Есть возможность записаться на тест-драйв или рассчитать условия кредитования.