Официальный дилер Авто Лада

16 июня 2016 Официальный дилер Авто Лада

Орехово-Автоцентр является официальным дилером Lada в России. Это значит, что, приобретая автомобили этой марки, вы получает полный спектров услуг по его покупке, ремонту и обслуживанию.


Официальный дилер Лада предлагает купить новые автомобили отечественного производителя, который пользуется заслуженной любовью у населения. В нашем ассортименте представлен широкий выбор моделей на любой вкус и для любых целей.


Для больших семей прекрасно подойдут модели Granta, Largus, Xray, Kalina, в которых поместятся все члены семьи для совместной поездки на шопинг, на отдых или по делам. Любителям экстремальных поездок по бездорожью понравятся Lada 4x4, которым проедут по любой дороге, будь то ровной асфальтовой или гравийной в горах. Стильная Vesta составит вам компанию в повседневных перемещениях по городу.


Мы как официальный дилер Лада реализуем автомобили по заводским ценам, которые значительно ниже, чем у перекупщиков, а также предоставляем все необходимые гарантийные обязательства. Кроме того, мы рады вам предложить выгодные спецпредложения и акции при приобретении автомобиля.


На все автомобили этой модели распространяется специальная программа LADA Finance, которая предлагает процентные ставки значительно ниже базовых предложений банков-партнеров и доступный первоначальный взнос, который составляет 50% цены автомобиля.


Только покупателям Лада доступа программа Buy Back, которая предполагает под собой совершенно новый вид кредитования – обратный выкуп. Ее мы реализуем благодаря плодотворному сотрудничеству с банком ВТБ24. По схеме сумма ежемесячного платежа за новый автомобиль составит всего 4900 рублей. 


Для базовой комплектации это максимально низко.


Buy Back придется по душе тем автомобилистам, кто любит часто «апгрейдить» свое авто. Участники программы платят по минимуму, обновляют автомобиль каждые три года и гарантированно могут вернуть его, когда программа завершится.


Предложение также распространяется на Vesta и XRAY. 


Все подробности по автомобилям Лада вы можете найти у нас на сайте, а также задать интересующие вопросы нашим консультантам онлайн и по телефону.