Renault представляет новую лимитированную серию ARKANA Pulse

16 февраля 2021 Renault представляет новую лимитированную серию ARKANA Pulse

Сегодня Renault Россия была представлена новая ограниченная серия Renault Arkana – Pulse.

Серия Pulse была создана, чтобы максимально подчеркнуть динамичный и яркий характер Arkana.

Спортивный и стремительный дизайн подчеркивается черными элементами экстерьера – крышей с антенной-плавником, черными накладками на боковые зеркала, тонированными задними стеклами и 17” легкосплавными дисками MONTIS также черного цвета.

Renault Arkana Pulse впечатляет и дизайном интерьера. Передняя панель и дверные карты имеют отделку под карбон, сиденья имеют новую эксклюзивную комбинированную обивку с красной прострочкой и вышитым названием лимитированной серии. Внутри, как и снаружи, имеются контрастные акценты в виде красных вставок на дверях, в центральной консоли и отделке воздуховодов. Лимитированная серия включает в себя текстильные коврики в салон с надписью Pulse и накладки на пороги с надписью Arkana, а также спортивные алюминиевые накладки на педали.

Высокие динамические характеристики обеспечиваются турбодвигателем ТСе150 в сочетании с трансмиссией CVT X-tronic, передним или полным приводом.

Лимитированная серия Pulse – это флагманская версия Renault Arkana, которая включает в себя такие важные опции, как: система выбора режимов вождения MULTI-SENSE, мультимедийная система Easy Link с 8” сенсорным экраном с камерой заднего вида, климат-контроль, подогрев лобового стекла с форсунками омывателя и рулевого колеса. В дополнение к этому на Renault Arkana Pulse устанавливается аудиосистема Bose с восемью динамиками, усилителем и сабвуфером и шторки безопасности для переднего и заднего ряда. Дополнительный комфорт во время движения обеспечат электрохромное зеркало заднего вида.